Archiv / Highlights (87 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Nass, Abstrakt, Öl auf Karton, unten rechts signiert und datiert (19)80, Lichtmaß: 36 x 26 cm, Rahmen: 43 x 33 cm. Guter, altersbedingter Zustand.